Консультации / Пульмонология

кашель

Добрый день! Мне 35 лет,беременна 36 недель. С первой недели беременности и по сей день меня мучает кашель. Одни врачи разводят руками,другие ставят астму,хотя приступов удушья не испытываю,а кашель у меня преимущественно только по утрам. Утром как проснусь немогу сделать вдох пока не прокашляюсь,также мне трудно перевернуться с боку на бок-это вызывает у меня кашель. Ещё только по утрам я слышу хрипы в лёгких,но как прокашляюсь,хрипы исчезают,немогу толком понять есть ли у меня мокрота или нет,что-то пытаюсь откашлить,и если получается,то это прозрачная,пенистая или слегка желтоватая мокрота. Подскажите на что это похоже? анализы всегда в норме,ренгент мне пока не назначают,но в предидущие годы всегда было всё без потологий.Что посоветуете? Заранее благодарна!
Думаю вам нужно сейчас спокойно родить здорового ребенка,а затем разбираться с кашлем.если он будет актуален.