Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте, Анна Сергеевна! У меня такая проблема, мне 29 лет, так получилось, что интимную жизнь не веду еще. Как то проблемы секса до недавнего времени не волновали. Было иногда умеренное желание, но справлялась самоудовлетворением. Около 3 недель у меня случилось какое-то обострение сексуального напряжения. Даже никакое самоудовлетворение не снимает его. Предоргазменное чувство сохраняется сутками напролет! Сделала узи - никаких видимых отклонений нет. Доктор делавший его посоветовал проконсультироваться с гинекологом. Какие лекарства можно принять, чтобы снять это напряжение??? Помогите!
Здравствуйте. Лечение назначается только после очной консультации врача. УЗИ показывает только органические изменения в органах и не является первым этапом в обследовании. Кроме очной консультации гинеколога, возможно Вам понадобится консультация невропатолога.