Консультации / Хирургия

не знаю что делать

У меня однажды был жуткий запор. На следующий день я обнаружила в области пупка синяк, но он прошел через два дня. Теперь в этом месте болит, когда я напрягаюсь (при кашле, либо физ.зарядке и т.п.). При самоисследовании я пальцами нащупала в этом месте небольшую шишечку. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, для начала Вам следует обратиться к хирургу для исключения образования пупочной грыжи. Если Вы живете в Москве - можете обратиться ко мне (ул.Сергия Радонежского 5/2 678 03 63) Спасибо за вопрос