Консультации / Травматология и ортопедия

боль в колене

Здравствуйте!Два месяца назад появилась боль в колене,которая дает о себе знать при ходьбе,в состоянии покоя ноющая боль.Прошел курс лечения парафином,азекерит.Рентген не назначали.По месту жительства терапевт пока назначил Мовалис в таб.Работаю водителем,мне 49 лет.Коленом нигде не ударялся,травм не было. Посоветуйте пож-ста что предпринять для лечения, и связано ли это с отсутствием жидкости межколенного суствава?
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду.