Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ.

Здравствуйте. У меня атопический дерматит, никак его не могу вылечить, назначили анализ на лямблиоз, описторхоз, токсокароз (по крови). Какую диету надо соблюдать и какие таблетки нельзя пить перед сдачей анализов (за 3 - 4 дня)? Сейчас принимаю гипотензивные и антигистаминные препараты - стоит ли их отменять, обязательно ли сдавать эти анализы натощак? Мне 14 лет, в анамнезе гипертоническая болезнь 2 ст, атоп. дерматит, гастродуоденит.
Здравствуйте! Специальной подготовки перед сдачей анализа крови не требуется. Только помните, что анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты, а также помните о том, что постановка диагноза только по положительному анализу крови НЕДОПУСТИМА!!!