Консультации / Хирургия

Паховая грыжа.

Три месяца назад была сделана операция паховой грыжи,сейчас начала выходить при болях.Полежав какое то время боль проходит и грыжа уходит,но даже не поднимая тяжести,а просто от ходьбы все повторяется.За эти три месяца я иногда поднимал тяжелые предметы.Что делать в таких случаях.Обращался к хирургу,сказал подождать один месяц,и как работать при таких болях.Мне 57лет.
Здравствуйте. По Вашему описанию не исключен рецидив грыжи. Если Вас действительно беспокоят сильные боли, то надо настоять на повторном осмотре хирурга, и если надо , то и заведующими хирургического и поликлинического отделений для решения вопроса о госпитализации. Также возможно решить вопрос об оперативном лечении в платной клинике. Здоровья вам.