Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Добрый день! Прошу проконсультировать по вопросу правмы колена. 8марта сын 16 лет катаясь на роликовых коньках при резком присесте и подъеме получил травму. При оказании помощи ходил в лангетке после чего откачали пару шприцов жидкости . В настоящее время колено время от времени клинит. Ренген показывает наличие осколка в суставной жидкости, есть подазрение на разрый внутренней крестообразной связки. передней или задней не понятно, есть данные МРТ нужна расшифровка и совет по дальнейшему лечению. Прикрепить файл МРТ не могу если не сложно подскажите как это сделать?Заранее благодарна С Уважением Любовь Николаевна 8 962 290 48 29
Добрый день! Скорее всего показано оперативное лечение (артроскопия). Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru