Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Доктор, прошу вас, ответьте, какой анализ даст точную информацию о наличии инфекции токсоплазмоза. ?Очень переживаю, беременность 9-10 недель.
Здравствуйте! Откуда подозрения на токсоплазмоз? Если в анализе крови обнаружны только антитела класса IgG (в любом количестве), то ничего страшного в этом нет. Это только показатель перенесенной инфекции.