Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

анализ на токсоплазмоз

здравствуйте! недавно сдавала анализ на токсоплазму. В листке написано Lg G 3,1 ME\ml, N 0-25 ME\ml (последнее отмечено красным цветом). на печати написано не обнаружет. Скажите что означают эти показатели?
Здравствуйте Елена! Результат Вашего анализа свидетельствует о том, что токсоплазмозом Вы НЕ больны!