Консультации / Сексология

я в 17 лет испытала сильный шок

В 17 лет домой пришел мужчина где-то 40 лет и увидев что я одна набросился на меня. Разорвал всю одежду пытался завладеть мною , но я отталкнула его и ночью без одежды пряталась в курятнике. От страха 7 дней не спала, а когда от усталости закрывались глаза я видела его лицои слышала голос "я тебя хочу". Через пять лет вышла замуж ,родила двух очаровашек, но за десять лет супружеской жизни ни испытала ни капельки оргазма. Подскажите как не пржигать годы в пустую, ведь рядом со мной миллионы людей поднимаются на седьмое небо каждый день. Заранее спасио.
Причин отсутствия оргазма около 20, и вовсе не обязательно, что именно описанный Вами кошмар стал причиной аноргазмии. Тут может быть дело и в воспитании, и в личном опыте с мужем, и в его мужских качествах, и в гормонах, и еще много в чем. Самое лучшее было бы Вам ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы он задал правильные вопросы, выяснил действительные причины - и тогда бы уже помог. Я не берусь делать это заочно, потому что Вы не написали очень многое из того, что нужно для оценки ситуации. Например, есть ли возбуждение вообще, ласкаетесь ли с мужем перед сношением, бывает ли оргазм при ласках, бывает ли оргазм при мастурбации (и о чем думаете в это время) и во сне (и что снится), когда начали половую жизнь, как часто ею жили и живете сейчас, как долго длится акт от введения до семяизвержения, какие отношения с мужем вообще и в постели, что бы Вы хотели изменить в своей интимной жизни (в ласках, длительности сношения, позах, поведении мужа и себя самой) и так далее. Если хотите, напишите обо всем этой поподробнее, подумаем. Но все-таки лучше всего - ЛИЧНЫЙ прием у специалиста. Удачи!