Консультации / Сексология

Самый сильный оргазм

Здравствуйте! Самый сильный оргазм в моей жизни я испытал лет в 10. Объектом моей сексуальной разрядки стал (как бы это смешно не звучало) деревянный столб. На уроках физкультуры, при подтягивании на канате я часто испытывал довольно необычные ощущения сексуального характера. Однажды, с друзьями мы соревновались кто выше влезет на деревянный столб. Поднимаясь вверх по столбу я чувствовал все те же ощущения, и с каждым подтягиванием они все больше возрастали. Наконец, забравшись на высоту около 4-5 метров, я испытал сильнейший оргазм, который в жизни больше никогда не повторялся. Я вцепился в столб и не мог двигаться ни в верх, ни вниз. После пяти минут "объятий" со столбом, я наконец-то пришел в себя и смог спуститься на землю. Я был в шоке. Больше, эксперименты с подтягиванием я не повторял. Скажите, чем объясняется такое явление? Является ли это каким-либо отклонением? Возможно ли испытывать такой колоритный оргазм в обычных сексуальных отношениях. Заранее благодарен, Валерий, 30 лет.
Здравствуйте. По данным одного исследования около 70 % мужчин самым сильным считают именно ПЕРВЫЙ оргазм, который испытали наяву. При этом ситуация была совершенно разной: мастурбация, сношение, случайные воздействия и т.д. Так что Ваш потрясающий оргазм был связан не только с физической нагрузкой на фоне трения половыми органами о столб, но и новизной ощущений. Отклонением это не является в любом случае. Вряд ли то же самое можно повторить в реальной жизни - как при сношении, так и с новым шестом. Получай