Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста с чем связаны боли в разных частях тела почти каждый день

Здравствуйте, У меня лет 5 назад были ужасные па, обследовалась органики не было! Во время приступа у меня болела ужасно голова, я пролечилась, родила все прошло! Вот тут недавно переболела в лёгкой форме коронавирусом, все было хорошо, потом у нас в городе были землетрясения, я сильно напугалась, дома семейные проблемы я испытала стресс и до сих пор испытываю, могу просто так заплакать, накрутить в голове! Сама от себя в шоке! Сейчас ПА опять пришли но с другой симптоматикой, сердце бьется сильно во время приступа до 140 ударов экстрасистолы очень частые, что аж в ушах глушит, давление поднимается до 150, ноги ватные, голова ватная, мне кажется что вот вот я отключусь, купирую ПА корвалол, или анаприлин 20мг со временем все проходит, прошла невролога экг холтер, анализы крови! Ставила уколы эглонил 6 дней, мильгама 10 дней, сейчас стали реже! Невролог не выявил каких то рефлексов! Сейчас меня беспокоят что голова будто не своя, она не болит но какая то пустая, вчера просто не с того не с сего в левой части головы тюкало как при нервном тике, быстро очень, рукой зажимаешь все проходит потом опять! Подёргивания такие часто в разных частях тела! Иногда в голове будто печет или горит, то будто реезинкой стянули! И все это как приступами, хоп стянет голову потом отпускает! Бывает в ушах как шарик лопнет, или уши заглушит! Каждый день какие то новые симптомы! А ещё раньше всегда тряслись руки, всд с детства, а сейчас трясёт сильнее, и вообще будто всю трясёт. И руки и внутри! Шадкость походки, или когда стою расслабленная пошатывает, тошнит очень часто, похудела на 5кг за 4 мес! Но я ещё переболела ковид, когда вернулось обоняние, многие продукты стали мне очень противны и вонючие! Переживаю ещё что худею! постоянно то там заболит то там! Пугаюсь каждого покалывания! То в животе чувствую пульсацию и напряжение мышц внизу живота! Часто тошнит!постоянно на какие то изменения в теле обращаю слишком много внимания!Постоянная тревога из за всего! Страх болезни! Часто просыпаюсь болезненная,будто отекшая,тяжелая такая,слабость днем расхожусь а к вечеру слабость опять!Выписали мне элицею и атаракс! Мрт головного мозга прикрепляю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы описываете развернутую симтоматику тревожно-фобического расстройства с синдромом панических атак, эта проблема находится в компетенции врача психиатра, рекомендую консультацию психиатра целью получения рекомендаций и подбора терапии