Консультации / Гинекология

Темно-коричневые выделения

Здравствуйте,мне 18 лет,половой жизнью живу с 16 Совсем недавно при половом контакте,испытала сильную боль внизу живота справа,днем позже обнаружила на месте боли небольшое округлое вздутие похожее на шышечку..сопровождалось все это ноющей тянущей болью ,и болью в пояснице Я решила подождать пока все это пройдет само собой без похода к врачу,вроде все успокоилось,позже у меня началась менструация в конце которой вот уже второй день идут темно-коричневые выделения без запаха,Начиталась уйму страшных вещей в интернете очень боюсь идти к врачу Порекомендуйте как мне поступить..И что это вообще может быть я в шоке.... Заранее,спасибо.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации следует исключать воспалительный процесс органов малого таза, а также беременность. Обратитесь к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Темно-коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2011
О консультанте
Специализация