Консультации / Гинекология

МИОМА

Здравствуйте.Скажите пожалуйса,МОЖНО ЛИ ПОСЕЩАТЬ ПАНТОВЫЕ ВАННЫ,если у меня небольшая миома и эндометриоз.Мне 44.Результаты УЗИ:ТЕЛО МАТКИ*длина(68),передне-задний(54),ширина(50).Структура меометрии изменена(диам.10мм).М-ЭХО(8мм).ШЕЙКА МАТКИ*длина(36),передн.-задний(25),ширина(27).ПРАВЫЙ ЯИЧНИК*длина(зо),толщ(21).Структура яичника(диам18 с неоднородным содержим).ЛЕВЫЙ ЯМЧНИК*длина(28),толщина(16).Спасибо.
Здравствуйте! Вам нежелательно принимать любые ванны, которые приводят к нагреву организма.