Консультации / Неврология

помогите пожалуйста!

Добрый день!Меня зовут Евгений,мне 23 года!Я из г.Ялта!Я вам пишу потому что уже не знаю куда оброщаться!Ровно полтора года назад у меня случился приступ,я начал задыхаться,испугался,прыгнуло довление,мне вызвали скорую,измерили давление,давление было 183,давление збивали очень долго,часа 3!Чуствовал во вовремя приступа себя очень плохо,постояно хотел в туалет по большому!Когда давление збили я заснул,поспал три часа,когда проснулся у меня ужастно болела голова в облости висков,боль была пульсирующей и всё от довало на глаза,так сильно что я не мог сконцетрироваться на какой либо точьки!Я вышел на улицу и ужаснулся,я такова ещё не видил,всё вокруг было как то не так,то есть я не видил всё так как раньше, уменя всё ребилось вокруг,как буд то бегало быстро туа сюда,полосатые вещи все ребились и бегали на много сильней и как то при ходьбе чуствовал себя не уверено!Состояние было ужастное!ДО ПРИСТУПА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ ЧТО Я НЕ МОГ ВДЫХНУТЬ В ПОЛНУЮ ГРУДЬ и вечно было ощущение что желудок полный,а ЗА 3 ДНЯ ДО ПРИСТУПА Я БЫЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И ВЫПИЛ 100г КОНЬЯКА и МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО,Я ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ,НАЧАЛО ЧТО-ТО НА ГАЛАЗА ДАВИТЬ И ЗРИТЕЛЬНО ТОЖЕ НЕ МОГ ПОНЯТЬ ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ,СТАЛО ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ,я пошол домой лёг спать,на утро вро ди бы стало как и прежде,но уже чуствовал что шаг не увереный у меня какой то!Вот и длится у меня это уже полтора года,года пол у меня очень сильно давило под зЗАТЫЛКОМ!Сейчас мне на много лучьше,у меня сейчас симптомы такие что,Меня шатает,как буд-то из под ног земля уходит, Голова как буд-то водой наполнена,у меня появились белые мошки перед глазами и поутинки которые двигаются со взглядом и Я ВЕЧНО ЧУСТВУЮ СВОЁ СЕРДЦЕ БИЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЗАТЫЛКА,СПИНЫ,ПОЯСНИЦЫ,КОПЧИКА,СЕРЦЕ БИЕНИЕ НА СТОЛЬКО СИЛЬНОЕ ЧТО МЕНЯ ПОШАТЫВАЕТ ОТ НЕГО и иногда мне тяжело говорить!Я делал обследование всего организма и кроме увеличеной печени,Эрозии всего пищевого тракта,желудка и 12-персной кишьки у меня ничего не нашли,сказали что лети в КОсмос,такой здоровый!Я уже не знаю к кому идти и что делать,я не способен роботать и вообще что либо делать,а мне 23 года и я семью хочу)))!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ ВЫ НАКИДАЕТЕ ПАРУ ВАРИАНТОВ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,А МОИ ВРАЧИ ЭТО ПРОВЕРЯТ,Я САМ ИЗ КРЫМА И У НАС ЗДЕСЬ С ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ ТУГО! ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ТО ВОТ МОЙ ID в Контакте! http://vkontakte.ru/id8702895 И МОЙ СКАЙП! CYKABOB
Почитайте про панические атаки, вегетососудистую дистонию (ВСД), синдром нейрогенной тетании. Лечение у невролога, психотерапевта, психолога. Почитайте у меня в блоге и на сайте про бессознательное и др. Все там написанное полностью и прежде всего относится именно к таким состояниям.