Консультации / Травматология и ортопедия

травматология и и ортопедия

Здравствуйте,Степан Петрович!Больше месяца назад(28.09) поставили эндопротез,до сих пор не затягивается лигатурный шов,выделяя серозную жидкость.На дом вызвала врача-хирурга,посмотрел,выдавил жидкость и сказал мазать зеленкой.До этого прикладывала мазь Вишневского и поочередно Левомиколь.Прошли сутки после визита врача,мажу зеленкой-пока сухо.Вопрос:затянется ли рана или надо все-таки вкрывать полость бедра,там,где гноилось?И как скоро может "прорваться" снова жидкость? Не получится ли остеомиелит? Ответьте пожалуйста,Ваше мне важно для меня,надо ли ложиться в стационар? Спасибо заранее.
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к оперировавшему врачую