Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение внутреннего мениска и и передней крестообразной связки

Здравствуйте, мне 21 год . Месяц назад повредила колена на соревнованиях по самбо, когда встала на ноги колено поехало. Сделала ренгин, сказали что растяжение. Через месяц опять колено поехало. Сделала МРТ. По заключению: МР картина частичного повреждения передней крестообразной связки. Повреждение внутреннего мениска. Супрапаттелярный бурсит, синовит. В передней крестообразой связке, в верхей и средей трети определяется патологический МР-сигнал от нарушеия ее целостности, связка "разволокнена", утолщена в нижней трети за счет ректракции волокон. Во внутреннем мениске, в заднем роге,определяется патологический МР-сигнал от горизонтального повреждения 2 степени по Stoller. Скажите пожалуйста это лечится и, если лечится, то как на какой результат излечения можно надеяться? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо выполнить артроскопическую санацию сустава. Более подробно читайте здесь http://geromed.ru/