Консультации / Стоматология

Брекет

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Я проглотила брекет (вчера). Что теперь делать? Не может ли он где-то затеряться в ЖКТ? Я очень этого боюсь... Брекет металический, с 7-го зуба с маленьким крючочком. Очень жду ответа и большое спасибо!
Здравствуйте, Дарья. Не переживайте, это безопасно. Замочек выйдет естественным путем. Не вы первая и не вы последняя :)