Консультации / Гинекология

не определена локализация беременности

доброго времени суток.мне 28 лет.задержка.последня менструация была 12.09.11г. был сбой.обычно менструация 29-1 числах.в августе была 29.08.11г.19.10.11 тесты были отрицательные с 24.10.11 тесты положительные с яркой второй полоской.была на узи 25.10.11.эндометрий до 13мм, шейка матки размерами до 30*23мм, трубы не визиуализируются.заключение узи признаки фтм, свободной жидкости небольшое количество.по скорой была направлена в хириргию.сделали пункцию. пунктат серозный количестов 2мл. 26.10.11 сдала кровь на хгч - 636 (норма лаборатории 101-4870 на 2-3 недели беременности).выделения нормальные, боли не беспокоят, состояние отличное. половой акт без предохраения был 15.10.11г. переболела орви с температорой 38,5 неделю с 16.10.11г .скажите возможна ли внематочная беременность и когда лучше пойти на узи повторно?
Необходимо сдать анализ крови на вХГЧ с интервалом в 48 часов, увеличение показателя менее чем на 66% может свидетельствовать о внематочной беременности.