Консультации / Сексология

Помогите, не могу сделать последний шаг...

Юрий Петрович, здравствуйте. Мне 28 лет, женат второй раз, но сесть проблема. Причём проблема была всегда. Я не могу предложить девушке секс. То есть я всегда ухаживал за ними, встречался: поцелуи, рестораны и т. д. Но в момент когда девушке надо было предложить что-то большое, у меня как красный сигнал перед глазами загорается. Я не просто теряюсь и что-то мямлю, я просто не могу этого предложить (могу развернуться и просто уйти). Не могу сделать первый шаг в направлении постели, не могу об этом говорить с партнёршой. Если выпью, то легче, да и то не всегда. Первый брак распался, во втором моя жена очень терпеливая и нежная, но считает, что я первый должен начинать. Проблемы возвращаются опять, приходим домой и засыпаем, секс два раза в месяц, и то под алкоголем. Я не знаю как мне от этого избавиться, ну не пьяным же мне каждый день домой приходить??? А сейчас всё ещё хуже, я начинают просто мучиться от непродолимого желания секса,но любого извращёного и без разницы с кем, и чем грязней тем лучше. В интернете постоянно зависаю на порносайтах и окончательно перестаю понимать что со мной происходит.
Здравствуйте. Что-то мне не совсем понятно, что со второй (нынешней) женой. ЕСЛИ у вас такие прекрасные отношения, то почему она ставит перед Вами непосильную для Вас задачу? Ну, обьясните ей, что НЕ МОЖЕТЕ предложить ей секс - возможно, она поймет, и примет на себя эту заботу. Или воспользуйтесь услугами переводчика. Думаете, шучу? Ничуть. Но, опять-таки, это требует определенной откровенности с Вашей стороны и обоюдного желания идти навстречу друг другу. Пишите жене письмо (содержание приблизительное, по образцу пишите так, как Вы пишите и говорите): - Дорогая, я очень стеснительный, и не могу предлагать тебе секс от страха перед отказом или от чего-то другого, сам не пойму. Я прошу тебя вот о чем: посмотри на телевизор - видишь, там появилась фигурка? Это китайский бог любви, я его очень долго искал - и вот, нашел. Пусть он будет нашим другом и посланником любви. ЕСЛИ ты увидишь, что он стоит на ЛЕВОЙ стороне телевизора - это значит, что я тебя ОЧЕНЬ ХОЧУ. И жду, что ты переставишь его в ПРАВЫЙ угол. Тогда я буду знать, что желание обоюдное - и смогу подойти к тебе... Если же ты поставишь фигурку бога в ЦЕНТР, я буду знать, что сегодня - не судьба... А когда ты захочешь - переставь бога в свой, ПРАВЫЙ угол - а я переставлю в ЛЕВЫЙ - и снова мы оба будем знать, что нас ждет ночь любви... Может быть, я со временем осмелею, но пусть пока у нас будет бог нашей ЛЮБВИ. Спасибо тебе - ты всегда меня понимала". Надеюсь, жена отреагирует правильно. Вам понятна суть? Ничего не надо говорить - пусть будут знаки. А уж какие - решайте сами. Удачи вам!