Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, мне 20 лет, парню 21. Он у меня первый был , живем вместе 3 года. Половая жизнь регулярная, но иногда бывает нежелание заниматься сексом по причине, что я когда его нет удовлетворяю себя сама. Удовлетворять я себя начала до потери девственности, сжимая ноги. И теперь я не могу постоянно получать оргазм с парнем или даже от своих рук. Оргазм с ним я получала, но редко. Да и я не понимаю, что это за ощущение, догадывалась что получила, только по выделениям. Я догадываюсь что эти проблемы у меня из за моих "тайных грехов" Но отучиться от этого я не могу. Как мне начать получать оргазм з парнем и перестать удовлетворять себя самой этим не очень нормальным способом?
Здравствуйте. Вы совершенно правильно установили закономерности. Теперь осталось сделать последний шаг - изменить ситуацию. То есть, перестать мастурбировать, тренировать чувствительность области клитора, подсказывать партнеру, что именно Вам хочется в данный момент. Иначе мастурбация будет постоянным конкурентом сношению - и Вы никогда не переучитесь. Удачи!