Консультации / Сексология

Не могу понять, я гей или нет

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, которая длиться уже с возраста 11 лет. В этом возрасте, увидев своего друга голым, его интимные зоны, мне начали нравиться парни и появилась тяга к своему полу. В школе одноклассники меня постоянно оскорбляли, потому что я не такой, как все. Я пожизненно общаюсь с девушками, с которыми отношения у меня не очень приветливы. И с того времени мне начали нравится мальчики, к девочка пропал интерес. Последние годы, с появлением интернета стал втихую смотреть гей порно-сайты, к которым появилась тяга, началось удовлетворение похоти, мастурбация от просмотра порно-роликов и фильмов. Я не знаю, почему так все складывается? мне 20 лет. Учусь я на 4 курсе университета, в женском коллективе. От них столько интимной грязи я иногда наслушаюсь, что самому становится не по себе. Мне бы хотелось иметь девушку, в будущем - семью. Но от этой проблемы у меня "едет крыша", депрессивное состояние, что я никому не нужен и не нравлюсь. И поэтому, я стал находить лечение в просмотрах гей-порно фильмов каждый день. И я не заметил, как я не могу выйти из того состояния от гей-зависимости, в котором я сейчас нахожусь. "Это как - принимаю наркотик, если я это не просмотрю, мне будет просто плохо. Общение с девушками у меня нормальное, а вот подойти и сделать шаг к ухаживанию за ней - это проблема. С парнями избегаю встреч. Я замкнутый в себе человек, на людях - веду себя хорошо, не придаю этому огромного значения. Помогите мне, пожалуйста справится с этой проблемой гей-зависимости, потому что в будущем при создании семьи в меня могут произойти много проблем сексуального характера. Я нормальный человек, просто я не могу понять, гей ли я, или нет. Спасибо ))))
Здравствуйте. Такие вопросы не решаются заочно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - и тогда все станет ясно, и исправится. Удачи!