Консультации / Психология и психиатрия

Что делать,куда бежать

Долго собиралась задать вопрос,не знаю как правильно сформулировать.год назад у меня умерла дочь 24 года,вернее ее убил сожитель.сначала думала справлюсь сама,не получилось. подруга отвела в псих диспансер к врачу(не помню какому) Выписали пить таблетки,снотворное.Сначала все было нормально ,когда перестала пить поняла что это было только притупление сознания а причина осталась.сейчас не могу справиться с приступами слез,нервозность,плохо сплю,а самая большая причина вина за смерть дочери.Чувство что я уже никому не нужна,моя помощь.Муж на это очень злиться.2 раза была у психолога ,разговаривали,но причина пока осталась,сегодня пойду опять.Может все таки таблетки,уже ничему нет веры,порой не хочется жить,останавливает как будет тяжело моим близким
Когда Вы пишите, что Вы никому не нужны, как бы Вы хотели, чтобы реагировал Ваш муж. Дочь уже не вернешь, но вините Вы себя за что? Я думаю Вы говорите больше не о вине, а о том горе, что она ушла из жизни и Вам сейчас нужно найти более оптимальный и безболезненный путь, чтобы адаптировался к этому новому повороте в судьбе. И именно опру надо искать в оставшихся близких, подумайте о своем муже. Сергей