Консультации / Хирургия

Куда бежать

Здравствуйте! Муж два дня жалуется на боль пояснице отдающую в ноги,а сегодня обнаружил кровь из заднего прохода. К какому врачу обращаться? И вообще что с ним?
Здравствуйте. Скорее всего речь идёт о наличии сочетанной патологии (неврологической и проктологической). Начинать необходимо с посещения проктолога, и чем скорее - тем лучше.