Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что мне делать куда бежать

Всем доброго времяни суток.26 лет назад лечилась от сифилиса (был приобрнтен не половым путем интимный отношений не было),лечилась.Всё свою оставшуюся жизнь проходила мед осмотор,эко,роды все было хорошо.А не давно проходя мед осмотр у всех врачей здорова а в крови ИФА на сифилис показало положительно,РМП на сифилис отрицательно.Дома у всех все хорошо,не знаю и что делать куда бежать что думать.Помогите просветите.Спасибо.
Здравствуйте! Планово в КВД, сдать ИФА на сифилис раздельно IgM и G, РИФ абс, РИБТ, ПЦР мазок.