Консультации / Педиатрия

У ребенка не хороший анализ крови а наш педиатр говорит нормальный куда бежать что нужно делать

Ребенок 6 лет, часто болеем, последний раз кашль сухой, сопли , температура 3 дня, пили антибиотик, сама пошла сдала платно кровь, смотрю кровь не очень, педиатр говорит нормально, немного воспаление и всё, чем лечить ребенка и какие анализы нужно сдать дополнительно, что бы выяснить бактерии или вирусы мешают нам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайтк мазок из зева на флору и чувствительность. С уважением Савицкая Ирина.