Консультации / Проктология

Что делать и куда бежать ?

Уважаемый Михаил Дмитриевич ! Хотел услышать Ваш совет по своей проблеме. Меня уже около года беспокоят тянущие нарастающие боли между анусом и мошенкой.Сидеть на стуле можно очень небольшое время, затем появляется дискомфортные ощущения , которые нарастают и переходят в легкую боль. Участковый уролог после исследований на УЗИ выдал заключение о хроническом калькулерном простатите , относительно болей отправил к проктологу .Проктолог Королевского мецентра "Надежда" уверяет , что с его стороны у меня все в порядке. Подскажите пожалуйста как мне решить свою проблему ?Какие исследования произвести и к какому врачу идти на прием ? С уважением Валентин Х.
Добрый день. Клиническая картина которую вы описываете боьше соответствует обострению простатита и уролог Вас направил к проктоллогу только как на консультацию, чтобы исключить другие причины болей со стороны прямой кишки. Проктолог их исключил, поэтому лечиться теперь вам надо у уролога. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.