Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать Куда бежать Уже не знаем к кому обращаться

Моему дедушке 69 лет, у него варикозное расширение вен довольно давно, но буквально пол года назад появились вот такие бляшки на ногах, одни заживают, а на новом месте появляются другие.Обращались к дерматологу,он прописал мазь, но она ему не помогает. Эти бляшки его не беспокоят, но мы забили тревогу,очень переживаем.Что это вообще такое? От чего оно появляется? Чем лечить?Подскажите пожалуйста уважаемые врачи!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется комплексный осмотр : терапевт, хирург, сосудистый хирург, инфекционист.