Консультации / Гинекология

проблема, бесплодие!!!!

Здраствуйте!!!!! 5 лет небыло не одной беременности!!!!! В 16 лет 2 месяца принимала ОК, потом через 6 месяцев лопнула киста на яичнике!!! сейчас мне ставят мультифолликулярные яичники, размеры огромные, постоянное воспаление, цикл прыгает, задержки по 2 недели, лечения ни какого, еще двурогую матку нашли, может ли она влиять на бесплодие, муж обследвался у него все в норме!!!!Недавно врач назначил, ЦИФРАН, ТРИХОПОЛ( таблетки), и НАЙЗ, вчера на 2 день их приема бросила их пить, потому что ухудшилось самочувствие, тошнота, головная боль,и т.д!!!!!!!!!!! Сейчас вот буду сдавать кровь на гормоны, может ли врач после гормонов назначить назначить пить ОК!!!!!!!!!!!!!!!!! ????????? Спасибо!!!
эмоциональное сообщение - но бросать прием препаратов без ведома врача не самое благое дело. Обратитесь к тому же доктору и объясните возникшие проблемы - ваш доктор заменит препарат. После уточнения причин бесплодия будет ясно, что с эти делать и как решить и эту проблему.