Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте! Меня зовут Мария,мне 10 лет. С каждым годом ухудшается зрение с 8 лет,уже -6!В детском саду проверяли зрение и сказали что все хорошо,но в первом классе я плохо видела с доски мы пошли к офтальмологу сказали -3 мы купили очки на -3.В третьем классе мы пошли опять проверять зрение,а там уже -6купили очки на -6,сейчас у меня 4 класс и с доски я плохо вижу!Мы капаем на ночь ирифрин делаю зарядку для глаз и ношу специальные очки в дырочку!
Здравствуйте, Мария! В нашей клинике есть много разных способов лечения близорукости (аппаратные и хирургические), а ещё мы подбираем контактные линзы. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.