Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Добрый день. Меня зовут Мария. Мне 20 лет. В 2009 была сделана артроскопия по диагнозу привычный вывих правого надколенника. Но нога всё равно отекает, иногда сводит. Временами кажется, что коленная чашечка снова хочет вылететь. Делали ренген около пол года назад, он ничего не показал. Иногда при сильных болях принимаю кеторол. Чем это может быть обусловленно и пройдёт ли с годами? С таким диагнозом можно заниматься физ. культурой?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходима очная консультация ортопеда с МРТ снимками. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru