Консультации / Андрология

астенозооспермия

Возможно ли зачатие при следующих результатах спермограммы:объем-2,4 мл,цвет-мутный,белый,рН-7,5,вязкость-1,5,время разжижения-более часа,количество в 1 мл-65*10 в 6-ой.живые сперматозоиды-75%,мертвые-25%,сперматозоиды с акт.подвижностью(группа а)-нет,слабой подвижностью(в)-32%,с непрогрессивной подвижностью(с)-нет,неподвижные(d)-68%.морфологически нормальные сперматозоиды-97%,с аномальной морфологией (атипии шейки)-2%,незрелые половые клетки-1%.И может ли быть что ребенок мужа в первом браке(5 лет) не является ребенком мужа.
Отсутствие активно-подвижных сперматозоидов резко снижает вероятность зачатия. Обратитесь на прием к урологу-андрологу.