Консультации / Травматология и ортопедия

отек после гипса

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад 29.09 был перелом пятой плюсневой с осколочным смещением на 10мм(по словам врача), 21.10 на снимках без изменения. Врач почему-то оттягивает репозицию с губчатым винтом, но не исключает ее. Вчера сняли гипс, велели расхаживаться и 11.11 назначили ренгенконтроль, затем возможно операция. Врач ушел в отпуск, а нога опухшая(отекшая) это нормально или что-то не так. Что делать?
Для консолидации Вашего перелома прощло недостаточно времени. Требуется 8-10 недель. Не спешите с операцией. Кроме того, грамотные ответы на вопросы по поводу переломов можно ожидать только в одном случае - при выставлении рентгенограмм.
Спасибо! Постараюсь "выставить" рентген.