Консультации / Урология

Хронический цистит

Здравствуйте. Я уже давно лечусь от цичтита, назначали много всего - он повторяется. сдавала анализ на бактерию, назначили амоксиклав, переносился он тяжело (тошнота постоянная и слабость). На середине приема случилось сильное пищевое отравление, дальше принимать его я не могла. Задавала вопрос здесь на сайте, врач ответил что после перерыва амоксиклав уже не поможет. Потом я сдала анализ еще раз, бактерия чувствительна к следующим препаратам: цефотаксим, цефиксим, левофлоксацин, ципрофлоксацин. На данный момент нет возможности попасть к врачу, скажите, пожалуйста, что мне делать? можете ли Вы помочь с назначением препарата? На данный момент я принимаю канефром, уролесан и урологический сбор, но это естественно полностью не поможет. Еще яы пью Джес (оральный контрацептив), можно ли назначить антибиотик не снижающий эффект джеса? Спасибо, надеюсь на Вашу помощь.
По всем вопросам назначения лечения Вам надо консультироваться на приеме у врача.