Консультации / Гинекология

гормоны

здравствуйте,после родов у меян лишний вес(вешу на 20кг больше чем до берем),делали кесарево,кормлю грудью(ребенку 1,5года),а месячные были всего 2 раза-в 1,1мес и в 1,3 мес и то помазали пару дней и все.Нужно ли мне сдать кровь на гормоны или ждать когда я перестану кормить грудью? меня беспокоит отсутствие месячных и излишний вес.
Здравствуйте. Пока Вы кормите грудью не возможно полностью скорректировать ситуацию. Можно только сдать кровь на гормоны, которые необходимо контролировать в любом случае (ТТГ, кортизол)