Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Добрый день! Мне 23 года. Делала гастроскапию. Поставили диагноз дуоденогастральный рефлюкс, бульбит 12перстной кишки. Прописали Амез Д 2 недели 3р. в день и соблюдать диету. До этого у меня бок болел на уровне 5-7 см от пупка и ниже 2 см. Все пропила, бок правый перестал болеть, но только на месяц. Сейчас опять болит переодически в течении дня и отдаёт в поясницу. Кал со слизью, инногда немного крови (в течении 2-х недель) Раньше такое было 1 раз в год. Сейчас же это повторяется в течении 3 месяцев..Проходит на 2 недели и опять..Второй день температура 37,3. Что это может быть? И как мне поступить?
Добрый день! Прежде всего, необходимо незамедлительно посетить гастроэнтеролога!