Консультации / Сексология

Я его ни хочу!

Здравствуйте Доктор! Мы с мужем недавно поженились, всего лишь год назад, у нас маленькая дочка ей годик, муж постоянно хочет секса,а мне не хочется совсем, я постоянно пытаюсь как-то этого избежать. Я не испытываю ни возбуждение, ни оргазм,подскажите пожалуйста, что со мной ни так и как быть?
Здравствуйте. Вопрос типа: у меня болит голова - а почему? Никакой информации в письме нет, только упоминание о браке и ребенке. ЕСЛИ Вы связываете свое состояние с родами, то это может быть послеродовая депрессия - нужно посетить психотерапевта. Но кроме того, есть еще около 20 других причин аноргазмии - и все разные. Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться - и все наладится. Удачи!