Консультации / Сексология

Нет оргазма нет желания а муж требует от меня действий А я его НЕ ХОЧУ

Нашим отношениям 6 лет. Год встречались,была у меня слепая любовь и при том , как говорится "в одни ворота". С его стороны только оскорбления по поводу и без. Забеременела, конечно же он меня бросил. Когда сыну было 9 мес вернулся. Два года прожили в скандалах. Из этих 2-х лет год он изменял. Не удивительно, ведь секса у нас почти не было, так как здесь тоже все было " в одни ворота". Однажды я ему сказала что не возбуждаюсь, на что он ответил "при чем тут это". Надоело все,забрала сына и ушла от него. Пытался вернуть ,но бесполезно.Насколько знаю он так и продолжал встречаться со своей любовницей. Прошел почти год и он снова начал пытаться меня вернуть. У него получилось. И вот мы уже 7 месяцев вместе. Наконец то я чувствую что он меня любит. Но вот с сексом беда... Я с ним не возбуждаюсь и соответственно оргазма у меня с ним нет. И соответственно я мужа не хочу,да вообще секса не хочу ни с мужем ни с кем-то другим.... Сразу хочу сказать,что я не фригидная, как когда то сказал мой муж. Я прекрасно знаю что такое оргазм. Но с мужчиной его не испытывала. В чем может быть моя беда?
Здравствуйте. Ваша беда наступать на грабли... Возможно из-за ребенка вы поступили правильно. Не будет у вас нормального секса, он его пробегал... Только если общение с семейным психологом или психотерапевтом позволит вам найти что-то хорошее, если оно когда то было в ваших отношениях... С уважением, Доктор.
Консультация врача сексолога на тему «Нет оргазма нет желания а муж требует от меня действий А я его НЕ ХОЧУ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.