Консультации / Сексология

Не хочу

Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос, пожалуйста. Прожили с мужем 6 лет гражданским браком, потом я забеременела, поженились, родила ребёнка. После родов прошло два года и я почувствовала в себе большие перемены. Если раньше меня вполне устраивало 2-3 раза в две недели занятия сексом с мужем, то теперь мне просто этого мало, нужно чаще, почти каждый день. Муж, в принципе, не противится. Но проблема в том, что мужа я не хочу, не возбуждает он меня вообще!!! Это страшно: я порядочная женщина, мать, а хочу совершенно посторонних мужчин (правда, пока это только желания, я не изменила мужу ещё ни разу), но чувствую, что при возможности это сделаю. Почему во мне произошли такие перемены? Я виню в этом беременность и роды, но не понимаю, как могло пропасть желание к такому родному и близкому человеку - мужу!!!???? Помогите!
Здравствуйте. Тут какие-то психологические причины, но разбираться в них заочно - бессмысленно, нужно ЖИВОЕ общение, обмен вопросами-ответами, а не застывшее письмо. Так что, ЕСЛИ Вас действительно волнует, с чего бы вдруг Вы остыли к мужу - посетите психолога, поговорите, откройте душу. Но, на самом деле, нужно просто поставить перед собой границу: кто бы ни нравился - мужу не измению. И все - никаких других действий не требуется (для соблюдения верности). А попытки выяснить НА САМОМ ДЕЛЕ - это поиск оправдания для будущей измены: вот сейчас окажется, что я его не хочу, потому что он гад - и тогда-то я смогу не мучиться совестью, а свободно пойти налево. Обдумайте свои истинные обстоятельства - можете многое увидеть другими глазами. Удачи!