Консультации / Сексология

Я очень часто хочу интимной близости и страдаю от этого

Я-привлекательная девушка. Выгляжу значительно моложе своих 30-ти,спортивная. У меня очень сильный сексуальный темперамент (желание совокупления как минимум 3 раза в сутки), испытываю множество оргазмов,постоянно думаю о сексе везде: дома,на работе,в транспорте...не могу успокоиться. Мой гражданский муж младше меня,но меня пугает то,что он пассивен по сравнению со мной,ему нужен секс 1-2 раза в неделю.Я очень страдаю,испытываю постоянные неврозы,вот-вот мигрень меня одолеет.В плане человеческих отношений у нас всё идеально.Разговоры ни к чему не приводят,он говорит мне о том,что он по темпераменту другой (что-то не верится...).Часто жалуется,что я его вынуждаю,"насилую"...после таких слов у меня прямо ненависть к нему появляется-я-то постоянно хочу. Скажите мне пожалуйста,стоит ли мне начинать задумываться о том,что перестала ему нравиться,или действительно мужчина может быть таким пассивным (бывший муж был даже хуже нынешнего, но потом оказалось,что он придерживается нетрадиционного секса).
Вы принимаете за образец СЕБЯ - и всех мужчин расцениваете именно по себе. Но при этом они вовсе не страдают от СВОЕЙ сексуальности, а только от ВАШЕЙ - как и Вы сами от нее страдаете. Так нде больше нормы? Норма у каждого своя, так что и Вы правы, и мужчины. Нравитеась ли Вы нынешнему мужу или нет - по сексу не решается. Удачи!