Консультации / Сексология

Молода и красива - но не хочу секса

Здравствуйте. Мне 33 года, замужем...Причем по любви. Всегда любила секс, вот всегда - с первого раза. Очень раскрепощена, многое знаю и практикую. С мужем мы почти 8 лет вместе, оба имели партнеров и на стороне (хотя не имеем этому 100% подтверждения). Последнее время оба остепенились, стали домоседами так сказать. Только я стала ловить себя на мысли что муж хочет секса больше чем я. Я вообще могу неделями не хотеть...Раньше мне по несколько раз на день надо было, ну хотя бы раз уж точно...Не то чтоб я его не хочу, нет. Это мой мужчина во всех отношениях. Просто не хочу секса. Мне иногда даже проще "душем поиграть" ...Сказать что меня это беспокоит - это ни чего не сказать...Уже стала в интим магазинах возбуждающие таблетки рассматривать...Что делать? Может это какие то изменения на гормональном уровне? Или не стоит бить тревогу?
Здравствуйте. Поздравляю с молодостью и красотой, но, как видите, это не гарантия сильного влечения. Причин описанного состояния может быть множество, и подход к терапии тоже будет разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы - вот тогда станут понятны ПРИЧИНЫ, и можно будет все вернуть. Удачи!