Консультации / Психология и психиатрия

страхи

здраствуйте у меня такая проблема.в последнее время меня мучают страхи.в основном это касается личной жизни.на фоне моего заболевания (тиреотоксикоз) у меня возникают постоянные стрессы.я плаксивая.депрессия.это повторяется с частотой раз в месяц или чаще.но вообще я жизнерадостный и веселый человек.так вот.моя проблема такова: мне назначили операцию по удалению щитовидной.и еще одна операция по удалению кисты.их я очень боюсь.а еще не могу решиться на операцию по щитовдной.так как боюсь плохого исхода.и что потом не смогу иметь детей,еще боюсь что мой парень меня бросит из-за всех моих болячек.он знает о моих страхах.но я не могу себя преодолеть и жить спокойно.помогите?
Здравствуйте. Тиреотоксикоз сопровождается повышенной раздражительностью, плаксивостью, поэтому не бойтесь операции. Как только наладиться Ваш гормональный фон, улучшится психическое состояние. Психолог поможет преодолеть страх перед операций