Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте, мне 29 лет, я веду здоровый образ жизни, не курю, не пью.В последнее время меня стали часто мучить внезапные сердцебиения, головокружения, резкая головная боль,потеют конечности, мне кажется что вот вот я упаду в обморок,через мин 20 это проходит. Я 2 раза ходила к врачу, делали кардиограмму: сердце здоровое и давление в норме, сказали это ВСД.Я пила травы ходила на иглоукалывание, вроде лучше, но иногда приступы повторяются.Подскажите пожалуйста что может быть причиной ВСД? как ее лечить? меня и раньше мучили эти приступы , но не так часто:((((! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужен очный прием, т.к. диагноз ВСД очень емкий, а какие вообще могут быть причины - можно почитать в инете.