Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

здравствуйте мне 37 лет с детства были видны вены на ногах а сейчас уже не могу долго стоять на ногах скажите пожалуйста какие новые и эффективные методы есть для лечения СЛЫШАЛА ПРО ЛАЗЕРНУЮ хирургию
Уважаемая София. Да, сегодня эндовазальная лазерная коагуляция является самым передовым методом лечения. По сути, это и операции и нет, так как в классическом своем исполнении, разрезов вообще не производиться. Вы можете посмотреть как проводиться лечение с помощью лазера у меня на сайте. Там прекрасно представлено, как проводится этот метод лечения. http://www.flebolog.org/lazer/ Эффективность этой методики составляет 98% Это очень высокий процент положительного лечения. Однако, для того, чтобы понять, что можно и рационально использовать в Вашем случае, можно узнать только после получения данных цветового дуплексного сканирования.