Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Вот уже три года на руках и на ногах бородаки, в детстве были на ногах но тогда вылечили народной медициной, но сейчас эта бабушка умерла, а я ходила к народным целителям даже к ее внучке, не помогает, еще вылезли. Как лечить? что делать? может дело в другом? пробывала суперчистотел от бородавок не помогло. мне 21 лет
Вам просто необходимо заняться обследованием и лечением иммунитета ( но не самолечением!!!).