Консультации / Ревматология

Жжение пяток у старого человека

Мужчине 86 лет .Жгучие боли в пятках возникают с интервалом 1 час и днем и ночью. После того как помажем гелем с камфорой и ментолом боль успокаивается не на долго. Другие лекарства не принимаются. Нет возможности посетить больницу,сходить на прием к врачу, передвигается только по дому, поэтому обследований тоже не было. Что можно посоветовать? Или что можно принимать против боли?
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.