Консультации / Травматология и ортопедия

Не разгибается локтевой сустав, что делать?

Здравствуйте! Год назад ударила сильно локоть (двигала шкаф), больбыла жуткая...мне сказали надо сделать массаж... Сделала...стало хуже, больстала прыгать по всем суставам, то нога, то рука, то плечо... Локоть вздулся, сделала снимок, ничего там нет, узи, показало жидкость...сказали мазать кремом, разрабатывать... мазала и ничего.... Сейчас локоть в таком же полусогнутом состоянии, болит сустав колена (я его не ударяла). Другой врач сказал пройти курс массажа спины, таблетки (наиз), компресс,.... Вообщем...ничего хорошего, лучше не становится...что делать не знаю...Помогите?!
Боли в суставах с травмой не связаны. Рекомендовано обследование в поликлинике для консультации ревматолога. Обращайтесь к участковому терапевту.