Консультации / Травматология и ортопедия

Болит локтевой сустав

Помогите пожалуйста болит локтевой сустав Здравствуйте, месяц назад упала на разогнутую руку плюс еще сломала берцовую кость, лежу дома в гипсе, в настоящее время еще заболела ангиной и не могу сходить в поликлинику. При первых двух приемах у своего врача не сказала что побаливает локоть после падения, думала что ушиб пройдет. Но прошел месяц а болевые ощущения сохранились, особенно по утрам. Я понимаю что поставить диагноз невозможно, но хотя бы предположения на сколько все серьезно и не терпит отлагательств. Пойду тогда с температурой на ренген. Болит в районе сустава локтевого сбоку, там где рука прижимается к телу. Утром больно сгибать и разгибать-боль достаточно острая. В течении дня все проходит и я не замечаю. Крутить , ходить на костылях совершенно не больно, рука не опухала, синяка нет.Подскажите предположительный диагноз?
Добрый день. Судя по описанию у вас повреждение мягких тканей. На мой взгляд осложнений после ангины может быть значительно больше чем от повреждения локтевого сустава. После выздоровления обратитесь к ортопеду.