Консультации / Офтальмология

что делать

Здравствуйте!!! У меня была сделано операция катаракты глаза в январе > месяца этого года. Операция прошло успешно и течение месяца после операции > глаз видел 0,4-0,5. У меня сахарный диабет течения 15 лет. После одного > месяца зрение ухудшилось, перед глазами стало появляться туман особенно по > утром туман сильнее Ташкентские врачи обследовали и сказали что дистрофия > роговица, роговица опухшая, толщина роговица около 600. На роговице > имеются две складки. Зрение стало 0,2-0,3. Давление глаза нормальное. > Назначили глазные капли Дексематазон, Азопт, О > ксеал, Гель Солкосерил. Однако улучшение не наблюдается. Убедительно прощу > дать совет и лекарство.
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра Вашего глаза очень сложно дать какие-либо рекомендации, поэтому рекомендую Вам продолжить Вам наблюдение и лечение у Ваших врачей по месту жительства.