Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!нужен ваш совет.

У меня проблема,я уже год сижу дома,без работы.мне 19 лет.учусь но на заочном.вот год никак не могу найти работу.И это уже состояние перешло просто в депрессию.постоянно срываюсь на родных...из дома не выхожу.настроения нет,ко всему антипатия...ложусь под утро..встаю днем...и я сама знаю что этот ритм жизни просто меня убивает...но по другому никак.с друзьями не общаюсь ..просто ко всему ужасная антипатия...и я просто не знаю что делать,что поменять??,.может вы мне подскажите...а то я просто в тупике.все дела которые я пыталась начать,просто мне надоедали и я кидала их.помогите .буду благодарна .
Сложно сказать - может быть это "сложности в процессе вылета из родительского гнезда" (тяжело отделяться и обретать самостоятельность), может быть - "пришедшая в связи с какими-то другими причинами депрессия". Пробуйте устраиваться "хотя бы на какую-то работу", на любую - лишь бы не засиживаться дома. Если там, где вы живете, есть такая возможность - попробуйте обратиться к психологу очно. П.Ю.